Купила сменные лампы,просушивали только прозрачный строительный гель,ни гель лаки и гель-краски вообще не сушили!!!!Пришлось выбросить и купить новые.
Коментар продавця
Марина,к сожалению мы не производители ламп и если у кого-то возникают вопросы и они не сушат,мы делаем замену и отправляем на производство.Нужно было сразу обратиться с жалобой и вам бы пошли на встречу,поменяли или предложили в замен лампы другого поставщика по другой цене.Очень жаль что так случилось!
Покупець
Если бы я их поставила сразу после преобретения,я бы вам отписала,а так прошло уже достаточно времени и я оставила коментарий,для того что бы вы обратили на это внимание.
Людмила
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо за заказ!Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!
Вероніка П.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо за заказ! будем рады видеть в числе постоянных клиентов!
Екатерина
Відмінно
Юлія Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вера
Відмінно
Заказала жидкость для снятия волос. Позвонила. На утро мне уже отправили заказ. И между бутылочками положили презентик. Приятно))))Очень оперативно работают. Буду заказывать ещё. Рекомендую . Спасибо!
Коментар продавця
Благодарим за сотрудничество!!
Алина Ч.
Відмінно
Коментар продавця
Спасибо за сотрудничество! рады что вы с нами!
Наталья В.
Відмінно
Работой интернет-магазина довольна, а также довольна заказанным товаром. Все просто отлично!
Татьяна Я.
Відмінно
Яна Ш.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Пришла подделка !!! На баночке написано Clear Gel !f а должно быть Clear Builder Gel даты выпуска нет, очень резкий запах . Короче подделка !!!
Коментар продавця
Яна, к сожалению у вас в заказе написано производитель YRE -он не может быть подделкой.Эта компания выпускает такой гель с похожим названием.Вам менеджер не говорила что это оригинал за 100грн,если оригинал стоит больше 300.Y006 YRE IBD (bio gel) биогель 15мл,вы сами видели что брали и когда вам предложили другой товар лучше качества-вы отказались.Мы можем забрать его назад,и не разобравшись не стоит покрывать грязью-когда всегда можно все уладить.Вам звонят-вы не берете трубку.Так вопросы никто не решает-всегда есть выход и можно найти решение,очень жаль что вы что-то не поняли.
Купила сменные лампы,просушивали только прозрачный строительный гель,ни гель лаки и гель-краски вообще не сушили!!!!Пришлось выбросить и купить новые.
Марина,к сожалению мы не производители ламп и если у кого-то возникают вопросы и они не сушат,мы делаем замену и отправляем на производство.Нужно было сразу обратиться с жалобой и вам бы пошли на встречу,поменяли или предложили в замен лампы другого поставщика по другой цене.Очень жаль что так случилось!
Если бы я их поставила сразу после преобретения,я бы вам отписала,а так прошло уже достаточно времени и я оставила коментарий,для того что бы вы обратили на это внимание.
Спасибо за заказ!Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!
Спасибо за заказ! будем рады видеть в числе постоянных клиентов!
Заказала жидкость для снятия волос. Позвонила. На утро мне уже отправили заказ. И между бутылочками положили презентик. Приятно))))Очень оперативно работают. Буду заказывать ещё. Рекомендую . Спасибо!
Благодарим за сотрудничество!!
Спасибо за сотрудничество! рады что вы с нами!
Работой интернет-магазина довольна, а также довольна заказанным товаром. Все просто отлично!
Пришла подделка !!! На баночке написано Clear Gel !f а должно быть Clear Builder Gel
даты выпуска нет, очень резкий запах .
Короче подделка !!!
Яна, к сожалению у вас в заказе написано производитель YRE -он не может быть подделкой.Эта компания выпускает такой гель с похожим названием.Вам менеджер не говорила что это оригинал за 100грн,если оригинал стоит больше 300.Y006 YRE IBD (bio gel) биогель 15мл,вы сами видели что брали и когда вам предложили другой товар лучше качества-вы отказались.Мы можем забрать его назад,и не разобравшись не стоит покрывать грязью-когда всегда можно все уладить.Вам звонят-вы не берете трубку.Так вопросы никто не решает-всегда есть выход и можно найти решение,очень жаль что вы что-то не поняли.