Звонила мне руководитель новой почты,разобрались и деньги за переадресацию они готовы вернуть.
Коментар продавця
Спасибо за сотрудничество!Хороших продавцов и качественных товаров!
Елена
Добре
Связались со мной очень быстро. Отправка была сделана в день оплаты. Довольна такой оперативностью. Хороших вам продаж!!!
Коментар продавця
Спасибо большое за сотрудничество!
колпакова оксана
Відмінно
Ольга П.
Дуже погано
Ира Г.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Ирина,вам сразу отписали по ценам и отреагировали на ваш запрос.Цены на сайте не успевают менять в связи с ростом валют это указано и прописано.А ставить негативный отзыв не обосновавши свои действия не очень правильно.Так как менеджер с вами связался,но из-за того что вы написали она будет оштрафована!!!:(((
Партнер
Погано
прозвонила сама, ждала когда скинут актуальные цены - в итоге после напоминания о себе спустя 10 дней скинули прайс в котором половина позиций в оптовой колонке была дороже чем розничные цены в итоге такая некомпетентность отпугнула - чего еще можно ждать?
Ира Г.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
телефон молчал ,товара в наличии не было как потом выяснилось и цена была совсем не та которая была указана.
Ольга З.
Відмінно
Очень быстро отправили заказ,всепришло такое как заказывала,осталась очень довольна заказом.
Мария О.
Добре
Заказывала в первый раз, довольна всем, всем рекомендую,
ДобреЗвонила мне руководитель новой почты,разобрались и деньги за переадресацию они готовы вернуть.
Спасибо за сотрудничество!Хороших продавцов и качественных товаров!
Связались со мной очень быстро. Отправка была сделана в день оплаты. Довольна такой оперативностью. Хороших вам продаж!!!
Спасибо большое за сотрудничество!
Ирина,вам сразу отписали по ценам и отреагировали на ваш запрос.Цены на сайте не успевают менять в связи с ростом валют это указано и прописано.А ставить негативный отзыв не обосновавши свои действия не очень правильно.Так как менеджер с вами связался,но из-за того что вы написали она будет оштрафована!!!:(((
прозвонила сама, ждала когда скинут актуальные цены - в итоге после напоминания о себе спустя 10 дней скинули прайс в котором половина позиций в оптовой колонке была дороже чем розничные цены в итоге такая некомпетентность отпугнула - чего еще можно ждать?
телефон молчал ,товара в наличии не было как потом выяснилось и цена была совсем не та которая была указана.
Очень быстро отправили заказ,всепришло такое как заказывала,осталась очень довольна заказом.
Заказывала в первый раз, довольна всем, всем рекомендую,